Нет товаров
Цены указаны с учетом НДС
50 мл масла на 50 литров топлива концентрированная жидкая добавка,...
Очищает всю топливную систему дизельного двигателя без демонтажа...
Удаляет отложения на форсунках и в камере сгорания. Повышает цетановое...
КЕРАМИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ. Качественная обработка двигателя на 50...
Используется для всех систем охлаждения и двигателей, в особенности алюминиевых двигателей с высокими эксплуатационными характеристиками на легковых автомобилях, коммерческих автомобилях, автобусах, сельхозмашинах, а также стационарных двигателей и оборудования.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Радиаторный антифриз KFS12 1L
Используется для всех систем охлаждения и двигателей, в особенности алюминиевых двигателей с высокими эксплуатационными характеристиками на легковых автомобилях, коммерческих автомобилях, автобусах, сельхозмашинах, а также стационарных двигателей и оборудования.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Радиаторный антифриз KFS 12 представляет собой сочетание из активных веществ на основе этиленгликоля с замедлителями коррозии оригинального состава, который был специально разработан для современных алюминиевых двигателей с высокими эксплуатационными характеристиками. Антифриз KFS 12 обеспечивает превосходную защиту от замерзания, ржавчины и перегрева и не содержит аминов, нитритов, фосфатов или силикатов. Добавление надлежащего количества к охлаждающей жидкости обеспечивает надежную работу автомобиля круглый год.
Reference: 6932
Годится для всех систем охлаждения и двигателей (включая и алюминиевые...
Reference: 6933
Годится для всех систем охлаждения и двигателей (включая и алюминиевые...
Рекомендуемая пропорция присадка/топливо - 1:500. Способ применения -...
MB: 236.1 / GM: DEXRON III H/G/F / VOITH: G.607 / ALLISON: C4/TES 389 /...
Удаляет отложения в системе впрыска дизельного топлива и в камере сгорания....
Специально разработанное средство для смазки и ухода за дверными замками,...
Синтетическая присадка в моторное масло. Существенно снижает износ....
Удаляет отложения на форсунках и в камере сгорания. Повышает цетановое число....
Ликвидирует течи через сальники и прокладки за 150 км пробега. Содержит...
Присадка для всех топливных систем дизельных двигателей. 375мл. на 80 литров.